ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ !!!! КРАСИВО НАКРЫВАЕМ СТОЛ... |
И так в Вашем доме детский праздник... Красиво украшаем комнату шариками, бантиками, ленточками. Нам всегда хочется организовать супер- праздник, чтобы было красиво, весело, - и, что естественно для мам и бабушек, вкусно ....Ну а позже, можно организовать веселые игры, конкурсы, дискотеку, караоке и, конечно же, небольшой салют ( можно заменить газовыми шариками). Все будут довольны. Украсить красиво блюда можно посмотрев фотографии. А выбрать есть из чего.....
Метки: праздники праздники для детей украшение блюд красивое оформление блюд |
ЗАВИСАЮ... |
Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла.
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла.
Дождь за окошком, и фарш на столе
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые.
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Как же внушить себе,что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить.
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит.
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей»,напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня.
Метки: женщина и компьютер стихи с юмором |
Цитата сообщения lipa_fv
ПОЗВОНИЛА БАБУШКЕ..... |
Цитата |
Метки: маленькая фея звонок бабушке Общение родственных душ видео |
Комментарии (1) |
Салат "Любимый" |
Метки: рецепт салат семга яйца помидоры картошка |
3 притчи. Очень красиво |
Метки: притчи Очень красиво 3 притчи. Очень красиво |
Цитата сообщения justvitek
Вы такое себе даже не представляли!!!!!Жесть!!!! |
Цитата |
Метки: жесть американская минута славы Нашумевшее видео невероятное супер женщина невообразимо видео |
Комментарии (2) |
Пич-Лейк - озеро по которому можно ходить. ФОТО |
Островитяне покрывают им дороги, и не только они. Например, одна из наиболее символически нагруженных дорог мира — аллея Пэлл-Мэл в Лондоне, которая ведет к Букингемскому дворцу, выложена природным асфальтом из Пич-Лейк
Озеро Пич-Лейк, лежащее близ поселка Ла-Бреа, небольшое: площадь его около сорока гектаров. Глубина, правда, внушительная — больше восьмидесяти метров. Ни на какое другое озеро оно, разумеется, не походит: это котлован, наполненный полужидкой черной массой. Сотни тонн природного асфальта вычерпывают из Пич-Лейк ежегодно, но уровень его не понижается: подземный битумный «завод» работает четко, восполняя то, что забирает человек.
Поверхность озера упругая и маслянистая, если попробовать «зачерпнуть» его «воду», она потянется нитями густого битума. Это озеро никак не назовешь неподвижным: в нем проходит своя жизнь, правда, совсем не похожая на жизнь в других озерах.
По легенде на месте, где располагается озеро, находилось поселение племени индейцев Чима. После победы над вражеским племенем индейцы устроили праздник с пиром, где они съели большое число священных птиц колибри, забыв, что по поверьям они являются духами их предков. В качестве наказания боги разверзнули землю и вызвали смоляное озеро, поглотившее всю деревню и её обитателей.
Метки: озеро Пич-Лейк озеро Пич-Лейк Пич-Лейк - озеро по которому можно ходить фото |
Леса на острове Якусима - ФОТО |
Японский остров Якусима привлекает более 300 тысяч туристов каждый год, а все благодаря богатой растительности и невероятно красивому природному ландшафту. Площадь территории, на которой раскинулись непроходимые тенистые леса, водопады, рельефные горы и термальные источники составляет 503 км2.
12 ФОТО
Особая гордость острова – деревья суги. Они отличаются мощным стволом и пышной зеленой верхушкой, которая задает лесу сумрачный тон. Сквозь плотные кроны растений солнечный свет едва попадает внутрь.
Флора острова, включающая около 1900 видов растений, изобилует лесами, распределенными по скалистым горам. Снизу растет множество фикусов, дикий инжир, выше – от 200 м. – карликовые каштановые деревья, вечнозеленые дубы, туи, камфорное дерево, а далее, с высоты в 800 м. начинаются листопадные деревья (японский клен).
В лесах живет много непуганых цивилизацией обезьян, оленей и птиц. На острове Якусима около тридцати горных вершин, высотой более 1000 м., самые высокие горы – Нагата – 1886 м. и Мияноура – 1936 м., зовущиеся еще «Парящими Альпами»
Метки: леса Леса на острове Якусима фотографии |
ТОРТ "САНЧО ПАНЧО" |
ПОТРЕБУЕТСЯ:
Для приготовления теста:
Яйца 2 шт; Сахар 1 ст.; Сгущенное молоко - 0,5 банки; Сметана 1 ст.; Сода, гашенная уксусом; мука - 1,5 ст.
***
Для крема:
Сметана - 400 г; сахар 1 ст.;
***
Для шоколадной глазури: Вода - 2 ст. л.; Сахарная пудра 150 мл.;какао-порошок 150 мл.;Масло сливочное - 20 г.
***
Для украшения - ягоды (ананас, вишня, клубника и т. д.)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Яйца взбейте с сахаром, добавьте все остальное для теста. Замесите, чтобы тесто получилось жидковатое.
Разделите тесто на 2 части, в одну добавьте какао – 2 столовых ложки.
Смажьте форму сливочным или растительным маслом и выпекайте коржи в разогретой уже духовке минут по 10-15.
Коржи получаются рыхлые, нужно поломать их на куски. Обмакивайте их в сметанный крем (перед этим взбейте сметану с сахаром). Хорошо обмакнув кусочки со всех сторон, немножко отожмите их.
Выкладывайте торт, при этом чередуя светлые и темные кусочки в виде своеобразной горочки. Между кусочками, в промежутках, выкладывайте клубнику (конечно размороженную и промытую).
Шоколадная глазурь. Разогрейте в мисочке 2 столовых ложки воды, просейте туда сахарную пудру и какао-порошок. Влейте, после закипания, сливочное масло.
Заливайте торт сверху глазурью, сделав сметанным кремом разводы. Можно, кстати, добавить орехи и фрукты.
Охладите готовый торт в холодильнике пару часов.
Все. Приятного аппетита.
Метки: рецепт Тортик "Санчо-Панчо" |
МЫ ПИЛИ ЧАЙ.... |
Мы пили чай с дождем и листопадом,
С девчонкой рыжей - осенью кудрявой.
Я вспоминала. как мы жили летом
И крики журавлей мне вторили об этом.
И дождик по окошку барабанил громко
О том, как на заре,мне пели птицы звонко
Как весело шумел своей листвою клен,
О том, как он в березку был влюблен.
Мы пили чай в накладку и в прикуску
Что припасла мне осень на закуску.
С вареньем яблочным, без косточек из сливы,
С янтарным медом, с джемом из малины.
Не хитрая меж нас текла беседа
О том. как жизнь идет,про урожай соседа.
Как здорово, что дети идут в школу
И что для пирогов нужна мука,лишь высшего помолу.
Я любовалась рыжею с янтарными глазами.
Как здорово она играет нами.
То вся в слезах, промокшая с дождями,
То яркая с цветами и грибами!
А на прощание не сказав словечка,
Она ушла - и в серебре крылечко.
И иней на траве засеребрится
Не долго бабье лето длиться!
Нина Толстолуцкая
Метки: мы пили чай поэзия |
Куба - Фото |
Республика Куба - остров солнца и ярких красок, неги и волнующих ритмов. Неудивительно, что когда-то сюда в поисках вдохновения приехал Эрнест Хемингуэй. Память о нем бережно хранят в Гаване. На вилле La Vigia открыт дом-музей писателя. В ресторане Floridita, где Хемингуэй частенько заказывал фирменный коктейль - двойной дайкири, гостей приветствует его бронзовый двойник.
В парадном центре Гаваны - великолепные здания эпохи испанской колонизации. Это и Дворец генерал-капитанов, и Оперный театр, и Кафедральный собор. На главных площадях выступают уличные артисты, прохаживаются девушки в национальных одеждах, с которыми за $1 можно сфотографироваться. Обрати внимание на гаванский Капитолий, который как две капли воды похож на своего вашингтонского "собрата". совсем рядом в переулках - жилые дома без окон и белье на веревках. Гавана - город контрастов.
Загляни в Музей шоколада. Здесь тебе расскажут об истории этого продукта и предложат отведать кружечку горячего напитка, приготовленного по рецепту ацтеков.
Как стемнеет, отправляйся к стенам форта San Carlos de Cabana. Здесь каждый вечер в 20.45 стража закрывает символические ворота в Гавану. О том, что город уснул, возвещает залп из 200-летней пушки.
Если вас заинтересовал отдых на кубе цены вы можете узнать на сайте www.natotour.ru.
Метки: Куба путешествие красиво фотографии |
Морские контейнеры |
Люди которые вынуждены часто переезжать из одного города в другой наверное сталкивались с тем, что перевозка вещей стоит не дешево. Кроме того к перевозкам нужно относится очень ответственно, ведь именно от этого зависит сохранность вашего имущества. Посетив сайт http://seabox.com.ua вы убедитесь, что перевозить грузы безопаснее и дешевле в морских контейнерах. Ведь перевозить груз в морских контейнерах выгодно и удобно.
Метки: Морские контейнеры |
Анютины глазки - Фото |
Очаровательные анютины глазки, выращенные самим Зевсом для своей возлюбленной, обозначающие любовный треугольник, когда-то были обронены богами на землю. С тех пор каждый прохожий может насладиться их незатейливой и приветливой красотой.
Метки: цветы Анютины глазки красиво природа фотографии обои на рабочий стол |
Видео-запись: Улётное видео! Кот спас собаку)))))) |
Метки: животные кот собака кот и собака кот спас собаку видео |
Малиновый коктейль с ряженкой |
Метки: рецепт коктейль малиновый коктейль ряженка молоко сливки малина |
Перцы по-магрибски |
Метки: рецепт перцы перцы по-магрибски курица помидоры кус-кус |
Развивающие игрушки |
Сегодня научить ребенка считать, различать цвета и развивать моторику очень хорошо с помощью развивающих игрушек. Ведь ребенок увлеченный игрой может развивать свое мышление и это его учит быть более сконцентрированным. Огромный выбор развивающих игрушек вы найдете на сайте http://panama.ua/categorys/76494/. Это сайт интернет-магазина в котором вы найдете развивающие игры как для малышей, так и для деток постарше. В данном интернет магазине продаются только безопасные игрушки, что тоже очень важно.
Метки: развивающие игрушки |
Скачать программу для просмотра ТВ |
Сегодня для того, чтобы смотреть телевизионные передачи, вовсе не обязательно иметь телевизор. Ведь если у вас есть персональный компьютер, то вам понадобится программа просмотра тв на компьютере скачать которую вы можете абсолютно бесплатно на сайте 3xspeed-pc.ru. Благодаря этой программе вы можете в любое время смотреть свои любимые телеканалы в режиме онлайн. Это очень удобно ведь вы теперь сможете смотреть кабельное и спутниковое телевидение везде, где в наличии есть интернет.
Метки: Скачать программу для просмотра ТВ |
Видео-запись: Шикарное исполнение Юлии Герко!!!!! |
![]() 4238 просмотров |
![]() |
Юля Просто Шикарно спела песню Трофима "Я скучаю по тебе..." - правда...аж мурашки по коже!!! |
Метки: шикарное исполнение музыка х-фактор-3 Юлия Герко X-ФАКТОР-3 [Львов 29.09.2012] Юлия Герко - X-ФАКТОР-3 [Львов 29.09.2012] |
ПОЗВОЛЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК... |
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! позволь в понедельник
На злую диету мне сесть
К чему это я?! Сегдня же ПОНЕДЕЛЬНИК !.. )))
Метки: стих про похудение понедельник - новая жизнь |