Красивые картинки на рабочий стол |
Метки: природа животные обои на рабочий стол фотографии |
Пирог с яйцами и зеленым луком в мультиварке |
Для теста:
4 яйца;
соль;
7 ст. л. муки;
сода;
200 г сметаны;
1 ст. л. майонеза.
Для начинки:
6 вареных яиц;
большой пучок лука;
соль.
Яйца взбить с солью. Добавить сметану и майонез. Перемешать.
Добавить соду и муку. Замесить тесто.
Для начинки порезать вареные яйца, зеленый лук. Посолить и перемешать.
Я готовила пирог в мультиварке, но его можно испечь и в духовке. Половину теста выливаем в смазанную маслом чашу мультиварки. Выкладываем начинку и сверху распределяем остальное тесто. Готовим пирог с яйцами и зеленым луком на режиме "Выпечка" 50 минут. За 5-7 минут до окончания пирог можно перевернуть.
Готовый пирог вынимаем с помощью чаши для варки на пару. Остужаем.
Метки: рецепт пирог пирог с яйцами и зеленым луком в мультиварке |
Шикарная омолаживающая маска для лица |
Делать её нужно два раза в год — курсом по 2 недели.
Итак, нам понадобится:
- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки, я брала детские творожки — из них хорошо получается нужная нам масса, без комочков );
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)
Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.
Метки: красота для девушек маска омолаживающая маска для лица |
Вяжем красивый разноцветный плед |
Для вязания пледа вам потребуется: по 100 г пряжи ( 85% акрил, 15% полиамид) голубого, розового и светло-желтого цветов, 50 г меланжевой пряжи в бело – голубой гамме. Спицы №6 и крючок № 4.
УЗОРЫ
Платочная вязка (плат, вязка): осе п. лиц.
Фантазийный узор вязать по схеме 1.
Крючок
Воздушная петля (в. п.)* в п. ввести крючок, накинуть на него нить и протянуть через п. Столбик без накида (ст. б/н): крючок ввести в п. цепочки или нижнего р. и вытянуть новую п., захватить нить и провязать 2 п. на крючке в 1 прием.
Столбик с накидом (ст. с/н): сделать на крючок накид, ввести его в п. цепочки и вытянуть новую п., 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема. Отделка: по схеме 2.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ 10х10см=11п. х 20р.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ ПЛЕДА
Внимание: вязать нитью в 2 сложения.
На спицы нитью голубого цвета набрать 92 п. и чередовать узоры и цвета нитей в след. порядке: *20 р. узором по схеме 1 нитью голубого цвета, 4 р. платочной вязкой меланжевой нитью, 20 р. узором по схеме 1 нитью светло-желтого цвета, 4 р. платочной вязкой меланжевой нитью, 20 р. узором по схеме 1 нитью розового цвета, 4 р. платочной вязкой меланжевой нитью, повторять от * до конца работы. На общей высоте около 80 см, учитывая, что следует закончить нитью голубого цвета, закрыть петли.
СБОРКА ПЛЕДА
Обвязать края изделия крючком отделкой по схеме 2. Готовое изделие увлажнить и дать ему высохнуть.
Наверное не для кого не секрет, что найти работу в наше время достаточно проблематично, но главное не опускать руки. Если у вас та же самая проблема, то могу вам посоветовать сайт jobius.com.ua. Работа в Сумах здесь для всех желающих найдется. Так что заходите на сайт, вакансий там хватит для всех желающих. Если же вас интересует не полная, а частичная занятость, то тут вы найдете и такие варианты.
Метки: рукоделие вязание плед красивый разноцветный плед |
3D симуляторы |
Честно говоря не знаю почему, но именно осенью почему-то на многих нападает уныние и апатия. Может быть это связано с тем, что после яркого лета, осенью мы наблюдает тусклые цвета и это на нас тоже как то влияет. Но ведь главное не падать духом, так как развлекаться можно вне зависимости от времени года, все мне кажется зависит целиком от нас самих. Ведь если человеку хочется грустить, то веселиться его никто не сможет заставить. Так что советую всем попросту не унывать, а развлекать себя самостоятельно.
Как развлекаться и приятно проводить время, каждый решает сугубо исходя из своих личностных предпочтений. Ведь для одного человека развлечением может быть банальный просмотр любимой киноленты или телепередачи, для другого же это может быть спуск на байдарке или же восхождение на вершину, а для третьего, просто сидение перед монитором.
Причем последних, в осенний период пожалуй больше. Каждый для себя в интернете безусловно находит свои предпочтения. Кто-то любит поиграть в головоломки или аркады, а кто-то предпочитает рискнуть и сыграть в азартную игру. И для тех, и для других выбор в интернете к счастью действительно очень велик. Если вы предпочитаете по жизни рисковать, тогда вам придутся по вкусу 3D симуляторы, в которые можно поиграть на сайте igrovye-apparaty-vulcan.com, здесь представлены лучшие слоты компании NetEnt, которую я уверена знают все любители такого вида развлечения. Теперь смотри на этом сайте такие симуляторы как: Tales Of Krakow, Diamond Dogs, Gonzo’s Quest Extreme, Gonzo’s Quest, Ghost Pirates, Hot City, Fortune Teller, Starburst, Evolution, Disco Spins, и это далеко не полный список игровых автоматов, которые вы найдете на этом сайте.
Авторская озвучка и красивая графика не заставят вас скучать. На сайте igrovye-apparaty-vulcan.com вы сможете не только отлично провести свое время, но и при хорошем раскладе выиграть крупный куш, который вас естественно порадует. Проводите свое свободное время с удовольствием, отвлекитесь от повседневных проблем и получите удовольствие по полной программе.
Метки: слоты игровые автоматы симуляторы |
Слоёные косички с курицей и сыром |
Ингредиенты:
Готовое слоеное тесто
Твердый сыр — 100 г
Копченая куриная грудка — 200 г
Желток
Приготовление:
1. Нарезаем слоеное тесто полосками шириной в 2 см (длину варьируйте сами). Полосок должно быть парное количество. На полоску тесто выкладываем маленькими кусочками грудку.
2. Накрываем сверху сыром.
3. И еще одной полоской теста. Краюшки защипываем.
4. И аккуратно заворачиваем слойку спиралькой. Выкладываем на противень на пергамент.
5. Смазываем сверху тесто желтком и отправляем в разогретую духовку (200 градусов). Выпекаем до румяности и пышности (мин. 15).
Метки: рецепт слоёные косички с курицей и сыром |
Видео-запись: Чеши меня, чеши))))))) |
Метки: кот внимание чесание видео |
Цитата сообщения lipa_fv
ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ... |
Цитата |
Метки: коты собаки еда воришки |
Комментарии (0) |
Укрепляйте иммунитет и костную ткань |
Нут – это мелкие бобы коричнево-зеленого цвета, по форме напоминающие совиную или баранью голову (отсюда и название).
Нут имеет приятный ореховый привкус. Вареный измельченный нут, доведенный до консистенции пюре, является питательной закуской – «хумус». Это паста из нута.
Ее можно мазать на хлеб, гренки, подавать к свежим овощам или основным блюдам в качестве соуса. В хумусе много витаминов и растительного белка, кальция, фосфора, магния и калия – во время поста и в вегетарианском меню он просто незаменим.
Понадобится для пасты из нута.
200 г нута, 50 г кунжута, 3-4 зубчика чеснока, 3 веточки петрушки, 1 лимон, 50 мл масла оливкового, по вкусу соль, перец черный (молотый), паприка (молотая), по желанию чили (красный).
* Нут замочить на несколько часов, а лучше на ночь.
* Затем отварить нут до готовности, процедить. Отвар не выливать!
* Переложить нут в емкость блендера.
* Всыпать кунжут.
* Добавить сок лимона.
* Добавить петрушку, соль, перец и паприку по вкусу.
* Влить оливковое масло.
* Смешать все ингредиенты до однородности. Затем добавить отвар и еще раз измельчить.
Хумус готов! Приятного аппетита!
Метки: здоровье иммунитет рецепт укрепляйте иммунитет и костную ткань |
Баклажаны в остром чесночном соусе, по-китайски |
Вам потребуется:
Баклажаны (не толстые, без семян) - 3 шт.,
Масло растительное - 5-6 ст.л. + по надобности,
Чеснок - 2-3 зуб.,
Имбирь (свежий, натертый) - 1 ст.л.,
Перец чили (свежий) - 1 стручок,
Зеленый лук - 1 стебель,
Соевый соус - 1 ст.л..
Уксус бальзамический - 1 ст.л..
Сахар-песок - 0,5 ч.л.
Метки: рецепт баклажаны баклажаны в остром чесночном соусе баклажаны по-китайски |
Слышишь, сердце, не сходи с ума... |
Слышишь, сердце, не сходи с ума!
Будет все у нас, как мы хотим.
Нет, не отменяется зима,
Просто мы ее не ощутим.
Слышишь, сердце, мы не отдадим
Ничего, что нам принадлежит,
Никого, кто нам необходим,
Никого, кто нами дорожит.
Слышишь, сердце, время, как вода!
Не было ни грусти, ни обид.
Нет, не отменяют холода,
Просто нас с тобою не знобит.
Слышишь, сердце, не сходи с ума.
Все у нас с тобою впереди!
Ты внутри, но, разве я тюрьма?
Ну к кому ты рвешься из груди?
Метки: стихи |
Позитивные фразочки в картинках |
Метки: юмор прикольные фразочки прикольные фразочки в картинках фотографии |
Носки-тапочки из толстой пряжи |
Размер: 35/37, 38/40, 42/44.
Длина ступни: 22, 25, 28 см.
Вам понадобится: пряжи 200-200-250 г, крючок №8 или подберите для получения плотности один ряд 11 ст.бн. - 10 см.
Описание носков.
На базе этого описания можно связать 4 вида тапочек.
В начале каждого ряда первый ст. бн. заменять 1 в. п. Каждый круговой ряд замыкать, выполняя соед. ст. в первую в.п. ряда. При вязании прямыми и обратными рядами последний ст. бн. провязывать в в.п. предыдущего ряда.
Вязание начинается от носка:
1 ряд: 3 в.п. замкнуть в кольцо след. ст.
2 ряд: 5-5-6 ст. бн. из кольца.
3 ряд: 2 ст. бн. в каждый ст. пред ряда - 10-10-12 ст.бн.
4 ряд.: *1 ст. бн. в перв. ст., 2 ст.бн. в след ст.*, повт. * * до конца круга - 15-15-18 ст.бн.
С 5 по 7 ряд: 1 ст. бн. в каждый ст.
8 ряд: * 1 ст. бн. в первый ст., 1 ст. бн. во второй ст., 2 ст. бн. в третий ст.*, повт. *_* до конца круга -20-20-24 ст. бн.
Дальше вязать ст. бн. пока работа не достигнет в длину 11-13-14 см.
Перейти к вязанию прямыми и обратными рядами, помня об информации по вязанию. Когда общая длина тапочка достигнет 22-25-28 см, сложить его вдоль пополам и выполнить задний шов, соединив части одним рядом ст.бн. через край. Оборвать и спрятать нить.
Метки: рукоделие вязание тапочки носки-тапочки из толстой пряжи |
Чизкейк с персиками (без выпечки) |
Ингредиенты:
200 г печенья Юбилейное
100 г сливочного масла
400 г творога
200 мл. 30% сливок
ванилин
100 г сахара (по вкусу)
30 г желатина
2 банки персиков
Метки: рецепт чизкейк персики чизкейк с персиками (без выпечки) |
Курс из 5 обертываний убирает несколько сантиметров с талии и бедер |
Итак, для обертывания нам понадобятся:
- пленка пищевая
- горчица сухая/горчичный порошок (1-2ст. л.)
- оливковое масло (у меня озонированное) (1ст. л.)
- молочко для тела
-мед (1 ст.л. )
Мед разогреваем до температуры не выше 40 градусов!
В теплый мед вмешиваем оливковое масло и сухую горчицу.
Намазываем все на проблемные участки.
Мне этого хватило на ноги и попу
Держим 40-60 минут (в это время не пьем, не едим!), укутавшись в теплое-теплое одеялко.
Смываем. Можно принять солевую ванну. После - молочко для тело.
На утро радуемся гладенькой коже и отвесу
Рекомендуется к применению 2 раза в неделю!.
Метки: красота для девушек курс из 5 обертываний убирает несколько сантиметров с талии и бедер |
Третья попытка - Русский Фильм - Мелодрама |
Метки: кино Третья попытка Третья попытка - Русский Фильм - Мелодрама видео |
Видео-запись: Котёнок загнал себя в ловушку |
Метки: котёнок игрун котёнок загнал себя в ловушку видео |
Цитата сообщения lipa_fv
ДАЙ ПЯТЬ!!! |
Цитата |
Метки: котики люди дай пять видео |
Комментарии (0) |
Уходя – уходи… |
Уходя – уходи… Не смотри безнадёжно назад.
Там руины и пепел от замков песочных остались.
Не цепляйся за прошлое, просто иди наугад,
Просто верь - за твоею спиной оказались печали.
Только в вере своей не обманывай даже себя.
Не пытайся восполнить потерю любви миражами.
Так легко обмануться, поверить, о прошлом скорбя,
Разменять свою душу, и цену ей дать медяками.
Постарайся не видеть во всем на пути Deja Vu.
Мимолетным теплом не согреть опустевшее сердце.
Ведь случайные встречи готовят ему западню -
Лечат раны его не бальзамом, а солью и перцем.
Попрошу у судьбы я защиты от этих иллюзий,
От предательства друга и нежности ложной врага.
Пусть в дороге, которой иду, мне встречаются люди,
Что душою открыты, за спиною не прячут ножа.
Метки: стихи Уходя – уходи… |
Кошачьи эмоции |
А вы знаете какие эмоции в данный момент испытывает ваш питомец
Метки: животные эмоции кошки кошачьи эмоции |